Cambridge University

Объявление


Администраторы
Whiskey O'Connor
Josh Bates
Sharon Smith
Stiven Wotts
Модераторы
поиск
Квестоплеты
поиск



• События: первое сентября, все ученики возвращаются с каникул, полные сил и энергии. Идет отыгрыш первого квестаю

• Погода: солнышко припекает в первой половине дня, но тучи заволокли небо после обеда. В целом, не так уж и холодно.

• Время: 14:00 – 15:00

• Дата: 1.09.11

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Это университет Кембридж. С ним Вы сможете ознакомиться в соответствующих темах. Огромная просьба гостям - не сидеть на главной странице , а регистрироваться, выбирать роль, писать анкету и тэдэ тэпэ. Мы вас любим и ждем :)

• Все права на ролевую принадлежат администрации. Плагиат карается законом.



правила | объявления (!!!) | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблоны анкет | факультеты | флуд | квесты | перекличка №2 (!!!)


Vampire Diaries: Night world East High School; COLOR FORUM Photobucket  TVD: stronger than yesterday Hustler - лучший стриптиз клуб  The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge University » Партнерство » East High School;


East High School;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/4/upload/2e786f39.pngкликать, тыкать и трогать пальцем м о ж н о !
занятые внешности; нужные персонажи; акции;

0

2

Приветствую вас! Пользователи,гости и просто те,кто бродит по просторам интернета)
Хочу предложить вам персонажей, которых мы ждем)

http://savepic.org/1315437.png
Maddie Cooper/ Мэди Купер
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "b"

Краткая информация
Купер девушка не из простых. Лучше не переходить ей дорогу- это может даже очень плохо кончится. Она редко скрывает свои эмоции и говорит все, что думает. Становилась "Мисс Ист Хай" дважды, за что парни очень хотят познакомиться с ней. Но у Мисс Купер очень высокие запросы. Она кого попало не выбирает. Девушка почти каждый день ищет свою вторую половинку.. Выйдет ли это у нее?

Внешность:
Блейк Лавли/Blake Lively

http://savepic.org/1344108.png
Lucy Burn/Люси Берн
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "а"

Краткая информация
Обычно таких девушек зовут "умница-красавица". Хотя так оно и есть. Девушка без особого труда отлично учится и тем самым зарабатывает уважение школы и учителей. А вот ее двоюродный брат, Колин, в которого влюбилась ее лучшая подруга Мэди совсем не такой. Она всеми силами пытается подтянуть этого хулигана и разгельдяя, но ничего путного из этого не выходит. Она искренне хочет им помочь, потому что считает что учеба- превыше всего. Но ни брат, ни маленькая сестра этого не понимают. Ее сестра очень избалованная особа, с который трудно живется. Отец,мама, сестра и Люси живут рядом с домом семьи Купер.

Внешность:
Лейтон Мистер/Leighton Meester

http://savepic.org/1327724.png
Colin Burn/Колин Берн
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "с"

Краткая информация
Это парень не создан для любви, он вообще в нее не верит, для него существует только слово "секс". Не простой парень, помимо привлекательной внешности, он еще хороший собеседник, может поддержать любую тему для разговора, довольно таки умен и хитер.
Он родился в маленьком городке и жил с мамой, до того как она не встретила влиятельного человека и вскоре он стал самодостаточен, что хватало на все, что они пожелают. Родители гордились своим отпрыском, но на самом деле его мало что интересовала кроме гулянок и денег. В школе он один, но дома превращается в белого и пушистого, дабы не лишиться любви, а точнее средств. За актерское мастерство можно поставить ему 5+.

Внешность:
Алекс Петтифер/Alex Pettyfer

http://savepic.org/1321580.png
Стэйси МакКтвейн/Staicy McTwaine
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "d"

Краткая информация
Она эмоциональная, впечатлительная. Очень общительная и до пятой точки хитрая. Немного нетерпеливая. Но это все мелочи. В общем- Стейси очень добрый и светлый человек. Она находится в "свите Шарпей Эванс", но о какой дружбе тут может быть речь? Шарпей-она такая странная. Но МакКтвейн это не портит. Она так же превосходно общается с Дикими котами и до жути любит мюзиклы.

Внешность:
Элисон Мичалка/Alyson Michalka

http://savepic.org/1320556.png
Логан Фелл/Logan Fell
Возраст: 17 лет.
Класс 11 "b"

Краткая информация
Добрый и открытый парень, несмотря на достаток его родителей и других детей богатых родителей. Он другой. Он не ставит деньги и тусовки выше души, внутреннего мира. Он так же, как и Габриэлла Монтез ищет в людях только хорошее. Поэтому они и стали довольно хорошими друзьями. Логану симпатична Кейди Косен, он всячески хочет показать ей, но видимо не выходит. А подойти боится, да да. Даже парни бывают стеснительными. Но он возьмет все в свои руки.. парень занимается фотографией и поэтому аппарат всегда с ним. Живет с отцом в двух-этажном доме рядом с Тьерри, который является его лучшим другом.

Внешность:
Логан Лерман/Logan Lerman

http://savepic.org/1335916.png
Тьерри Баркер/Tjerry Burker
Возраст: 17 лет.
Класс 12 "d"

Краткая информация
Разумный и очень умный парень, он хорошо совмещает танцы, учебу и спорт, (конечно не без помощи родителей) Тьерри действительно достоин восхищения. Парень неплох собой, хотя он даже очень хорош. Если по нему сохнет куча девушек в школе, но он отдает свое сердце красавице Мэди. бедный парень.. Она холодна к нему и абсолютно равнодушна. Но может она все-таки растает? Он со своей семьей, живет в большом доме на юго-западе Альбукерке.

Внешность:
Чад Майкл Мюррэй/Chad Michael Murray

http://savepic.org/1325695.png
Аннабель Кова/Annabel KovaВозраст: 16 лет
Класс 11 "а"

Краткая информация
Кова еще та штучка. Стервозная мадам. Эта девушка яро пытается разрушить отношения Троя Болтона и Габриэллы Монтез, дабы быть с первой звездой школы и себе поднять репутацию. У нее сложный характер, в связи с чем с поступления в учебные заведения всегда были проблемой. Она редко сходилась характерами и в интересах с учениками и директором. Кстати,в Ист Хай ее прозвали "отменной сплетницей". Бель,как зовут ее друзья настоящая болтушка. Она знает все и про всех. Девушка вместе с другими учениками учавствует в школьной газете, помогает развешивать фотографии на стелажи и еще много чем занимается. Трудолюбива. Но иногда на все времени просто не хватает.
Живет с родителями в доме на западе города.

Внешность:
АннаЛинн МакКорд/AnnaLyne McCord

http://savepic.org/1344113.png
Стефан Тернер/Stefan TernerВозраст: 17 лет
Класс 12 "b"

Краткая информация
Добрый и искренний парень, готовый всегда помочь друзьям. Он из простой семьи и чтобы помочь родителям растить младшую сестру он подрабатывает в клубе барменом и учавствует в гонках. Не так давно он выиграл машину. Она была не особо привлекательной, но Стефан не поленился сделать из нее конфетку. Он все еще ищет свою единственную и неповторимую, но к сожалению многие его отношения заканчивались неудачно. Кто же осчастливит парня?

Внешность:
Пол Уэсли/Paul Wesley

Свернутый текст

Трой Болтон/Troy Bolton
Возраст: 17 лет
Класс: 12 "а"
Пара: Габриэлла Монтез
Информация: Кто не знает Троя Болтона? Это же он, капитан школьной команды по баскетболу, самый популярный парень в школе, за которым бегает половина девчонок, если не больше. Да-да, все именно так. Но кое-что изменилось. Теперь Трой не думает лишь о баскетболе, теперь он связан и с театром. Удивление? Да, вся школа только об этом и говорит..
Внешность:Зак Эфрон/Zac Efron

http://savepic.ru/2235707.png

|занят

______________________________________________

Райан Эванс/Ryan Evans
Возраст: 17 лет
Класс: 12 "а"
Пара: Келси Нильсен
Информация: Райан очень увлекающаяся личность. Синтез доброты и глупости играют очень привлекательную для девушек роль. С девушками он нежный и коварный обольститель. У него есть сестра - Шарпей которая раньше им руководила и затмевала. Но теперь все изменилось. Райан - очень талантливый парень, который больше не зависит от сестры.
Внешность: Лукас Грэбил/Lucas Grabeel

http://savepic.ru/2243899.png

Тейлор МакКейси/Taylor McKessie
Возраст: 17 лет
Класс: 12 "а"
Пара: Чед Дэнфорт
Информация: Тейлор, легка как на помине. Умничка, которая с первого класса учится на «отлично». Всегда участвовала в олимпиадах по химии, но не всегда выигрывала их. Но теперь готова побороться за главный приз. У нее грандиозные планы на будущее-стать президентом. Чтож,удачи!
Внешность: Моник Коулеман/Monique Coleman

http://savepic.ru/2288954.png

А ТАК ЖЕ НАШИ ПАРНИ-СПОРТСМЕНЫ!

http://savepic.net/307017.png
Bill Vitze/Билл Витсе
Возраст
17 лет.

Класс (выбор за вами)
Центровой.

Краткая информация
Самый мощный игрок в команде. Ростом примерно 2 метра и 5 сантиметров. Такие университеты, как Кембридж, уже заинтересованы Биллом.
Его игра под кольцом просто не поддается описанию, её просто нужно видеть. А ведь Вайтсу, который почти ничего не делает для того, чтобы быть отличным игроком, вообще наплевать на своё будущее. Его мать с ужасом думает, что будет, едва сын закончит школу, поэтому постоянно цепляется за любые предложения университетов о стипендии и поощряет интерес сына к спорту, понимая, что одна она его не вытянет.

Внешность:
Sean Opry

http://savepic.net/316208.png
Josh Davis/Джош Девис
Возраст
18 лет.

Класс (выбор за вами)
Разыгрывающий защитник.

Краткая информация
Биография данного персонажа довольная обычна.Родители небогатые, учится средненько, не достиг успехов ни в какой области, кроме баскетбола. Но именно потому, что он хороший игрок, Джош занял место разыгрывающего защитника. Ловкий, быстрый, точный, хорошо владеет мячом. В игре чувствует себя в своей тарелке.
Имеет много приглашений в различные университеты страны по спортивной стипендии.

Внешность:
Jon Kortajarena

http://savepic.net/273224.png
Daniel Bradly/Дэниел Брэдли
Возраст
17 лет .

Класс 11 "а"
Нападающий.

Краткая информация
Дэниел очень серьезный и целеустремленный парень, он знает себе цену и поэтому легко добивается всего, чего захочет. По нему сохнет добрая половина прекрасного пола школы. Оно и понятно, трудно устоять перед его взглядом. Брэдли слегка отчужденно общается со сверстниками, но у него есть одна слабость: общение в интернете. Там он раскрывает себя несколько иначе, но при этом не приукрашивает себя, а лишь чуть преуменьшает действительность. Живет один, так как родители в Лос-Анджлессе.

Внешность:
Wentworth Miller

0

3

Снова здравствуйте ;D
Мы ОЧЕНЬ ждем:

http://savepic.ru/2208430.png
Ричард О`Донелл/Richard O`Donell
Возраст
17 лет.

Класс 11 "b"

Краткая информация
Ричард родился и вырос в Лос-Анджелесе, в самой обычной семье, его мать была секретарем, отец работал на заводе. Но семья всегда очень дружной, Рик был самым старшим в семье Коллинз, у него еще были две сестры, которых он всегда очень любил и опекал. Но когда парню было 13 лет у него умерла мать, отец стал все больше работать, что бы дети ни в чем не нуждались, и сам Ричард стал подрабатывать что бы как то помочь своей семье, он всегда слушал родителей и хорошо учился. Некоторые его считают странным и мало общительным, но если узнать его лучше то вы поймете что Рик очень хороший парень. Когда встал вопрос что им нужно переехать в другой город то Ричард предложил отцу уехать в Альбукерке, ведь там тихий и милый городок,да и возможности есть. После приезда и поступления в Ист Хай он стал очень упорно учится, и еще больше помогать семье. Он узнал что в этой школе учится и Кристал Фриман, его подруга детства, в которую он давно был влюблен, парень старался добиться ее внимания но девушка его не замечала, ведь как она сама говорила, то такие как он не в ее вкусе. Целый год он безуспешно пытался добиться внимания девушки, но ничего из этих попыток не вышло. Затем парень решил что нужно оставить девушку в покое, ведь если она его не замечает то все бесполезно. Так Ричард и поступил, на втором году обучения он знакомиться с Кристен Коул, они сразу же находят общий язык, затем общение переросло в любовь, и вот они уже целый год счастливы вместе.

Внешность:
Кевин Зегерс/Kevin Zegers

остальных персонажей вы можете увидеть здесь*

0


Вы здесь » Cambridge University » Партнерство » East High School;