Cambridge University

Объявление


Администраторы
Whiskey O'Connor
Josh Bates
Sharon Smith
Stiven Wotts
Модераторы
поиск
Квестоплеты
поиск



• События: первое сентября, все ученики возвращаются с каникул, полные сил и энергии. Идет отыгрыш первого квестаю

• Погода: солнышко припекает в первой половине дня, но тучи заволокли небо после обеда. В целом, не так уж и холодно.

• Время: 14:00 – 15:00

• Дата: 1.09.11

• • • • • • • • • • • • • • • • • • •

• Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Это университет Кембридж. С ним Вы сможете ознакомиться в соответствующих темах. Огромная просьба гостям - не сидеть на главной странице , а регистрироваться, выбирать роль, писать анкету и тэдэ тэпэ. Мы вас любим и ждем :)

• Все права на ролевую принадлежат администрации. Плагиат карается законом.



правила | объявления (!!!) | акции | занятые внешности | гостевая книга | шаблоны анкет | факультеты | флуд | квесты | перекличка №2 (!!!)


Vampire Diaries: Night world East High School; COLOR FORUM Photobucket  TVD: stronger than yesterday Hustler - лучший стриптиз клуб  The vampire diaries. Best wishes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cambridge University » Акции » action vol.6 "Уже давно не хорошие"


action vol.6 "Уже давно не хорошие"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не ревную, я выёбываюсь.(с)

0

2

http://picthost.ru/images/ohi3z9xdycyi3p0mjd.png

имя: Cathleen Johnson & Кэйтлин Джонсон
возраст: 19 лет
внешность: Hayden Panettiere
принадлежность: режиссура, 3 курс;
место рождения: Италия, Милан
статус: Моё счастье - это длинные ногти, пышные ресницы, деньги в кошельке, дорогие духи, сигареты, алкоголь и музыка.. Вот их-то я по-настоящему люблю .
информация:
Кэйтлин из типа "решительных и волевых" девушек. Роль лидера она примерила на себя еще в детстве и хорошо справлялась с ней все последующие годы. У девушки твердый мужской характер прекрасно сочетается в них с истинно женской интуицией, которую Кэйт умело использует в отношениях с мужским полом.
Кэйт наделена одновременно аналитическим и синтетическим складом мышления она умеет отлично анализировать ситуацию и в то же время видеть ее целиком. Она предусмотрительна, достаточно осторожна и редко попадает в двусмысленное положение. А если это и случается, умеет легко выйти из него. Гордая, самолюбивая, прямолинейная, она оптимистка, что приводит ее иногда к опрометчивым поступкам, в том числе и в личной жизни.
Кэйт любит производить впечатление на окружающих, а точнее быть центром внимания. Главное для нее — выделиться из толпы, приобрести известность, даже если эта известность с несколько скандальным оттенком.
С Кэйтлин трудно спорить, зато всегда можно договориться на справедливой основе. В общении с ней надо допускать как можно меньше эмоций и давить на нее. Ничего хорошего из этого не выйдет, разве что отношения с ней испортит. Кэйт любит говорит по душам, точнее тет-а-тет, это может найти в ее добром сердце отклик.

0

3

http://picthost.ru/images/cee1ncym7c9sylhhce2v.png

имя: Roxana Adamson & Роксана Адамсон
возраст: 20 лет
внешность: Jessica Stroup
принадлежность: искусствеведение, 4 курс;
место рождения: Франция, Париж
статус: Девочка мажорной внешности, с очень открытой улыбкой, возможно с наклонностями стервочки, добрые глаза и сумасшедшие мысли в голове.
информация:
Роксана прямолинейная и резкая, может быть, даже нетерпеливая. Жаль только, что такие качества не очень-то сочетаются с понятием женственности, и это, кстати, расстраивает Роксану.
С детства Роксана отличалась заводным характером. Она подвижна, общительна, тянулась к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Нередко ее резкости побаиваются не только левушки, но и парни, вплоть до того, что Роксана может производить впечатление этакого хулиганистого пацана в юбке. Одним словом, трудно ожидать, что она станет паинькой на пару часиков и будет улыбаться, как ангелок.
Роксанена логика, отличается некоторой односторонностью. Это и не удивительно, поскольку обычно ее логичность вызвана к жизни каким-либо сильным желанием или даже страстью, в силу чего и ум ее начинает работать в одном направлении. Роксана использует свои умопостроения с главной целью доказать свою правоту, а не найти истину. В то же время, если кто-то сумеет пропустить ее резкость мимо ушей и попытатся заглянуть в ее душу, может обнаружить в ней достаточно хрупкую и нежную девушку, нуждающуюся в человеческом тепле и участии.
Прямолинейность и категоричность, свойственные с детства. На всё имеет свой взгляд и мнение, что даже приводит к хорошим результатам.

0

4

Свернутый текст

http://picthost.ru/images/l9p81s7yvv6dyg4w04t7.png

имя: Jennifer Holmes & Дженнифер Хоулмз
возраст: 18 лет
внешность: Leighton Mister
принадлежность: журналистика, 2 курс;
место рождения: Германия, Берлин
статус: Одна на миллион - остальные - фейк! Я - оригинал, а они - ремейк.
информация:
Дженнифер по натуре очень звонкая и жизнерадостная, но главные черты его характера — это достаточная твердость и импульсивность. Супер-активность проявилась уже у неё с детства, нередко выделяя ее среди других детей, а иной раз даже делая заводилой и инициатором всевозможных проказ. При этом бывало очень интересно наблюдать в маленькой Дженни редкую в таком возрасте уверенность в себе и значительную эмоциональную силу. Она могла часами сосредоточенно заниматься своими игрушками, как вдруг, казалось бы ни с того ни с сего, резко переключит свой интерес на что-либо другое, превратившись из тихой девочки в маленького и шумного дьяволенка. Или точно также внезапно она в детстве обижалась, да так, что об этом пол квартала узнавало по ее слезам и крику.
В общении с противоположным полом у неё часто начинает проявляться глубина ее чувств, создается даже впечатление, что Дженни не умеет и не хочет ничего делать в пол силы, предпочитая рыдать, так рыдать, смеяться, так чтобы перепонки лопались, ну а если уж сидеть себе тихонько, то никто и не узнает, о чем она так сосредоточенно размышляет и бормочет себе под нос.
Дженнифер очень сообразительна, все в жизни ловит на лету; и хотя ей не хватает упорства и трудолюбия, жизнь ее складывается весьма удачно, иногда кажется даже - что девушка владеет какими-то паранормальными способностями с помощью, которых может она регулировать свою жизнь. У Дженнифер прекрасный вкус, большая фантазия. Девушка остра на язык, влюбчива, очень обаятельна. Обожает встревать во всякие острые ситуации. Очень яркая личность.

|занята

0

5

http://picthost.ru/images/nz26nmq94eipbvola724.png

имя: Olivia Campbell & Оливия Кэмбелл
возраст: 20 лет
внешность: Odette Yustman
принадлежность: экономика, 4 курс;
место рождения: Колумбия, Санта-Фе-де-Богота
статус: Всегда говорит правду в лицо.. Ничего не скрывает... Живое существо... Ее сердце бьется и она дышит...руками не трогать.. Частная собственность.
информация:
Оливия серьезная, вдумчивая, но очень ранимая и обидчивая. Она самолюбива, но это проявляется, в основном, в склонности к самоедству и даже зависти. Впрочем этого нечистого чувства Оливия стыдится и пытается скрыть его даже от себя самой, компенсируя очень добрыми поступками. Оливия очень женственна, следит за своей внешностью, необычайно тщательно одевается. Не терпит, когда ей дают советы, а к тем, кто знает что-то хуже ее, относится свысока: в этом проявляется ограниченность ее характера. Оливия свойственно лицемерие, она очень любезна с вышестоящими, а с зависимыми от нее людьми частенько держится пренебрежительно.
Оливия может быть по-своему великолепна, как подземная река, омывающая корни деревьев, и может быть чиста в своей горячности отрешиться от всякого земного волнения. Оливия утверждает стихийную жизнь, давая ей роскошь и сравнительно с другими при тех же обстоятельствах избегая не благообразия. В девушке есть языческая боязнь отвратительного и нездорового, которое удерживает ее в известных границах или, точнее, позволяет сравнительно благовидно обойти эти границы.
Но это происходит от Оливиной привязанности к красоте жизни. Она движется напором своего хотения, который всегда прав или, точнее сказать, никогда не ставит вопроса о правоте.

0

6

http://picthost.ru/images/0k9g26o2qjt0psip8ws.png

имя: Patricia Reynolds & Патриция Рэйнольдс
возраст: 19 лет
внешность: Cintia Dicker
принадлежность: 3 курс, хореография;
место рождения: Аргентина, Буэнос-Айрес
статус: Не пафосная, а немного ох*евшая... Чиста, как кокаин... В голове порнография, в сердце война, в крови шампанское...
информация:
Патриция очень милая, и каждый, кто видят её , непроизвольно хочет улыбнуться маленькой Патриции, сказать ей ласковое слово, так как улыбка её завораживает, а глаза тянут к себе.
Патриция росла в обстановке доброжелательности и обожания, ей не приходилось прикладывать особых усилий, чтобы привлечь к себе внимание окружающих, расположить их. Девушка в меру кокетливая и симпатичная. В детстве в отношениях с родителями была жалостлива и добра, хотя доброта ее чуть поверхностна, так как внутренне чувство не выстраданное. Покладиста, в конфликтных ситуациях может уступить, но до определенного предела. В детстве училась средне, не могла сосредоточиться на чем-либо. Плохие оценки, которые нет-нет и появлялись в дневнике, не портили ей основательное настроения, она как бы чувствовала, что ее судьба будет зависеть не от них, а скорее от родительских денежек.
Еще будучи школьницей. Патриция раньше других находила дорогу в салон красоты, всегда выкроила время для макияжа, прически и наряда. Домашние дела, хозяйство вызывали у нее скуку.
Патриция обычно окружена поклонниками. Постоянно за ней кто-то ухаживает или даже бегает за ней, но приставучие молодые люди вызывают у неё отвращение.

0

7

Свернутый текст

http://picthost.ru/images/smrkdc09jxzsnod6rc.png

имя: Sharon Smith & Шэрон Смит
возраст: 18 лет
внешность: Miranda Kerr
принадлежность: 2 курс, режиссура;
место рождения: Голландия, Амстердам
статус: Стерва - для бывших! Нахалка - для окружающих! Грубиянка - для соседей! Эгоистка - для друзей! Дрянь - для хороших! Тварь - для врагов! Милая - только для мамы...
информация:
Кимберли чрезмерно возбудимая, бешено активна и хитра, как лиса! Иронична, любит посмеиваться над другими. Ким делает все для того, чтобы её заметили: одевается ярко, экстравагантно, нуждается в постоянном общении. Не поддается влиянию, умеет выпутываться из любой ситуации. Обладает аналитическим складом ума. Завидная память позволяет ей делать вид, что она всё усвоила, хотя на самом деле Ким просто механически повторяет то, что запомнила.
Девушка любит разыгрывать из себя праведницу, но под влиянием минуты или желая привлечь к себе внимание. Когда она весела, то чувствует себя прекрасно, когда же погружается в печаль, то все у неё начинает болеть. Начинает беситься и так сказать, метать всё, что видит.
Её свободное поведение наводит на мысль, что для нее не существует норм морали, но на самом деле это совсем не так. В своей сексуальной жизни Кимберли не когда не может распознать, чего она действительно хочет. Постоянные игры со огнем, её привлекают - но бывали такие случаи, где она доигрывалась.

|*занята

0

8

http://picthost.ru/images/b8oumsmqqnkwh035usk9.png

имя: Alexander Livingston & Александр Ливингстон
возраст: 18 лет
внешность: Jensen Ackles
принадлежность: экономика, 2 курс;
место рождения: Бельгия, Брюссел
статус: Настоящий парень считает носки не одеждой, а обувью...
информация:
У Александра сложный, но богатый разнообразием красок характер. Алекс очень легко сходится с людьми. Буквально через пять минут после знакомства с ним вам уже начинает казаться, что вы знаете этого человека очень давно. Такова его сила расположения к себе людей. Он абсолютно со всеми одинаково находит общий язык, с любым сумеет поладить, договориться, а то и сдружиться. Обаяние, располагающее к нему людей. Характером похож на мать, но крепко держится за отца, в детстве относился к родителям с очень большим уважением.
Александр очень деятельный человек, трезвомыслящий, слегка ироничный, легкий, добрый и сердечный. По темпераменту он сангвиник.  Александр внешне щедр, внутренне, скорее, прижимист, но стыдится этой своей черты и стремится постоянно от нее избавиться, но как говориться от недостатков не убежишь.
Александр испытывает сильное сексуальное влечение к одной единственной девушке, но, предаваясь страсти, способен на глубокие, яркие эмоции. Он влюбчивый человек, однако, в любви хочет всегда чувствовать себя свободным, независимым. Алекс сбалансирован физически и духовно. В нем чувствуется каждой девушке некая мужская сила, притягивающая симпатии слабого пола. Прошлые любовные неудачи никогда не приводили его в отчаяние, а вызывали лишь прилив новых эмоций и энергии.

0

9

http://picthost.ru/images/74mddtabh35u5ynjm47z.png

имя: Yustin Carter & Юстин Картер
возраст: 20 лет
внешность: Jared Padalecki
принадлежность: журналистика, 4 курс;
место рождения: Литва, Вильнюс
статус: "единственный идеальный мужчина - это я."
информация:
Юстин очень любознателен, восприимчив к знаниям, обладает прекрасной памятью. У него склонность к риску и некоторый авантюризм. По натуре он лидер и очень любит бросаться во всякие новые начинания - правда, он тщательно все продумывает и просчитывает, а со стороны кажется, что все сделалось на одном энтузиазме или под влиянием порыва. Юс активен, дипломатичен, у него быстрая реакция. Он себялюбив, не может скрыть удовольствия, когда его хвалят, он придает огромное значение мнению окружающих. Он влюбчив, и его внимание, как правило, привлекают девушки неординарные.
Наделен разумом. Уча других, учится сам. Бывает замкнут, хотя внешне открыт. Ждет и надеется. Решителен. Даже если его действия могут с большой вероятностью привести к провалу, склонен вмешиваться в ход событий, надеясь больше на удачу и благоприятное стечение обстоятельств.
В сексуального рода жизни не рассказывает о своих приключениях, ибо хочет все самые яркие моменты себе на дальнейшею  жизнь оставить. Мужественность его ещё больше идеализирует.

0

10

http://picthost.ru/images/dqbyowjyidc6runlvl45.png

имя: Christian Daniels & Кристьян Даньелз
возраст: 19 лет
внешность: Jeremy Capone
принадлежность: хореография, 3 курс;
место рождения: Франция, Париж
статус: "Однолюб - но многоеб"
информация:
Крис медленно начинает, какое-то дело, но упорен в этом, сознателен и послушен. Он часто позволяет недооценивать себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. Кристьян чувствительный и эмоционально не уязвимый. Он всегда мечтает об идеале в любви, дружбе, достижении цели, а потому часто живет воображением. Романтик, однако, может быть тираном, собственником и тонким мстителем. Кристьян не жесток, однако не упустит случая свести счеты - хотя бы для того, чтобы все расставить по местам, если например вспомниться ему очень неприятный случай из жизни.
Не отличается постоянством: сегодня ошеломляет, а завтра просто разочаровывает. Воображение преобладает над разумом. Кристьян непревзойденный рассказчик, но часто трудно понять, где правда, а где вымысел. Склонен к анализу и расчету развития событий. Но может серьезно ошибаться, хотя сам он уверен в безошибочности своих решений и точности своего предвидения. Премудрый.
Обаятелен и нравится девушкам. Развитое воображение с сильной сексуальностью осложняет ему жизнь. Он до сих пор не может разобраться, любит ли он на самом деле или только мечтает о любви, тем более что он скрывает свои чувства. 

0

11

http://picthost.ru/images/6y7pb0fwmtsewe8k8xu0.png

имя: Justin Enderson & Джастин Эндерсон
возраст: 19 лет
принадлежность: журналистика, 3 курс;
внешность: Garret Hadlund
место рождения: Швеция, Стокгольм.
статус: Баб у него в два кармана, любит виски и клубы. Для него это - роскошь.
информация:
Джастин обладает сложным характером. Любит привлекать внимание. Лукав и ненадежен. Обожает приврать, да столь красиво и вдохновенно, что даже обманутые скоро все прощают и делают вид, что нечего не было. От малейшей похвалы зазнается, в то же время болезненно реагирует на критику. Парень очень конфликтный, взрывной, хотя пристрастий своих не проявляет. Достаточно эгоистичен. Джастин прежде всего цельная натура, духовно чистый человек. Он любит мелочности, интриги и склоки. Не сожалеет об упущенном, что было когда-то и могло перерасти в ещё большее счастье.
Его горящий взгляд притягивает к себе девушек. Они влюбляются в него без памяти и стараются всеми силами удержать возле себя. Если Джастин положил глаз на девушку, он добьется своей цели. Он не любит, чтобы сексуальные встречи происходили всегда одинаково, по шаблону, с постоянно повторяющимися ласками, одними и теми же словами, позами.
Он проявляет большую свободу действий в эротической игре при подготовке к близости. Не каждая партнерша способна полностью принять его сексуальное поведение. Но он терпелив, не раздражается, а постепенно приобщает ее к тому, что для него самого является полностью приемлемым. Парень считает, что наслаждение партнеров должно быть обоюдным. Он любит говорить со своей партнершей на сексуальные темы, просвещая ее теоретически.

0


Вы здесь » Cambridge University » Акции » action vol.6 "Уже давно не хорошие"